«Общество по изучению цвета в стоматологии», «СтомПром», «Эстетическая стоматология», «Стоматология Сегодня» представляют 
Новый курс доктора Андрея Викторовича Акуловича! 




Программа курса:

Теоретическая часть*. 10.00 – 13.00.
Отбеливание зубов и неинвазивные методы устранения дисколоритов зубов. 
*В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации от 18.12.2006 г. № 230-ФЗ Часть IV, Раздел VII, «Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации», на лекции не разрешается проводить видео и фотосъемку.

Ланч. 13.00 – 13.30
Предоставляется всем участникам курса.

Практическая часть. 13.30 – 18.00
Отбеливание зубов системой химического отбеливания (Opalescence Boost) на пациенте.
Отбеливание зубов системой ламповой активации (Beyond Polus) на пациенте.
Отбеливание зубов системой лазерной активации (SmartBleach) на пациенте.
Изготовление индивидуальной каппы для отбеливания и реминерализующей терапии механическим аппаратом (UltraVac) и автоматическим (Beyond InForm).
Определение цвета зубов гарнитурами VITA Classical, Vitapan 3D Master, спектрофотометром VITA Easyshade.
Протокол клинического фотографирования.

Каждый участник курса получает оригинальный именной сертификат, шаблон добровольного информированного согласия пациента на отбеливание зубов, образцы продукции для домашнего отбеливания и реминерализующей терапии от Opalescence и R.O.C.S., информационную папку, подарочный экземпляр журнала «Эстетическая стоматология», подписку на газету «Стоматология сегодня», спец цены на продукцию от компании «СтомПром», возможность вступления в члены «Общества по изучению цвета в стоматологии», бесплатное приглашение на ежегодную сентябрьскую конференцию «Вопросы цвета в стоматологии» (Москва), рекомендации по подбору аксессуаров для фотографирования в стоматологии и возможность покупки фотооборудования в сети «Яркий Мир» со скидкой, дружеское фото на память.  
foto_akul.jpg





Каждый участник курса имеет возможность пригласить на выбранный им вид отбеливания моделью на мастер-класс своего пациента, заплатив за эту возможность 50% от стоимости процедуры по ценам клиники «Династия» (это будет стоить в итоге: Opalescence Boost – 4000 р., Beyond – 6000 р., SmartBleach – 8000 р.).



Акулович Андрей Викторович:
foto_akul1

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтической стоматологии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, президент «Общества по изучению цвета в стоматологии», Консул Society for Color and Appearance in Dentistry (SCAD) от России, член НАЭС, клинический и научный консультант R.O.C.S., Beyond, Ultradent, Philips, SmartBleach, VITA, Ribbond, главный редактор газеты «Стоматология сегодня», шеф-редактор журналов «Эстетическая стоматология», «Эндодонтия», зам. главного редактора журналов «Пародонтология», «Стоматология детского возраста и профилактика», лектор многих учебных центров, автор около 150 публикаций и методических указаний, соавтор учебника для ВУЗов, изобретения в области стоматологии.











Учебный курс проводится в Санкт-Петербурге на базе стоматологической клиники «Династия» по адресу Невский пр., д. 5. В двух шагах от Дворцовой площади и метро «Адмиралтейская».
Даты курсов объявляются по мере формирования групп. Группа - не более 5 человек!
Курс проводится только по воскресеньям воскресенье. Стоимость обучения на курсе – 10.000 руб.
Форма оплаты – любая. В случае с безналичной оплатой – НДС + к стоимости курса.
Учебные центры, приславшие курсанта на обучение на данный курс получают комиссию в размере 20% от стоимости курса.
Заявки принимаются по электронной почте: dr.akulovich@mail.ru


УСЛУГИ

Обучение для врачей,

стоматологов и руководителей клиник

Оборудование и материалы для стоматологии

Книги и журналы для стоматологов




Яндекс.Метрика