источники: "Стоматология сегодня" №120, 2012; журнал "Пародонтология" №4, 2012 
    Внедрение протокола фотографии в стоматологическую практику – важный шаг на пути к будущему. Уже для многих специалистов ведение протокола является неотъемлемой (необходимой) частью на всех этапах лечения в хирургии, ортопедии, ортодонтии, терапевтической стоматологии, а также для клинических занятий с коллегами.
  
    Внедрение в клиническую практику протокола фотографии поможет вам решить многие вопросы: создать системное документирование конечных результатов стоматологического лечения в сравнении с исходной ситуацией; предоставить объективные свидетельства в защите стоматолога в случае судебных разбирательств с пациентом; фиксировать необычные и казуистические случаи в клинической практике и разобрать их с коллегами; расширит возможности передачи информации технику на лабораторном этапе выполнения реставраций. Ни один профессиональный конкурс не обходиться без хорошей фотографии.
  
   Как правило, стандартный набор снимков включает в себя:
– диагностические снимки;
– промежуточные снимки на этапах лечения;
– финальные, или окончательные, фотографии результата лечения.

    Однако на пути к внедрению протокола фотографии стоит важный вопрос: как выбрать фотокамеру?
   Как правило, в профильных магазинах фотооборудования вам предоставят консультацию с описанием лишь характеристик устройства и дополнительных аксессуаров. Поэтому как никогда сейчас актуально сообщество для профессионалов и новичков НП «Общество по изучению цвета в стоматологии», которое начало свою работу летом 2012 года. Компания «СтомПром» активно поддерживает развитие дентальной фотографии и представляет в России комплекты для макросъемки Kit macro Nikon Р 7100/7000, Kit macro Canon G 11/12/13 от французского производителя PTJ International, которые позволят вам быстро и легко начать свою клиническую практику с фотографией уже сегодня.
Вам потребуется только фотокамера линейки Nikon Р 7100/7000 или Canon G 11/12/13. Сложные настройки и дополнительное оборудование не требуются. (Средняя стоимость фотокамер составит от 11 000 до 16 000 руб. Данные: Яндекс. Маркет).
   Комплекты для макросъемки Kit macro Nikon Р 7100/7000, Kit macro Canon G 11/12/13 уникальны особым расположением диффузора, который необходим для компенсации излишней яркости встроенной вспышки в фотокамере и распределения света так, чтобы дополнительная оптика не создавала тень на фотографируемом поле. Это позволит вам с первых шагов получить качественные снимки.
К макрообъективам прилагается инструкция по настройкам камеры!

   Kit macro Nikon Р 7100/7000, Kit macro Canon G 11/12/13 – легкий и простой способ, позволяющий сделать снимки быстро и качественно! (Средняя стоимость макрокомплекта – от 30 000 до 46 000 руб. зависит от дополнительной комплектации аксессуарами. Данные: прайс ООО «СтомПром» 2012 год).
   Важными помощниками Вам станут такие аксессуары как:
– зеркала;
– роторасширители;
– контрасторы.
   В 2013 году пройдет несколько учебных программ по теме «Фотография в стоматологии», организованных учебным центром StomProm.ru.
Подробную информацию об учебных программах, о деятельности некоммерческого партнерства «Общество по изучению цвета в стоматологии» вы можете узнать на сайте нашей компании www.stomprom.ru.
Заказать продукцию вы можете в интернет-магазине: www.stomprom.ru.
   
Получить консультацию можно по:
– телефону: 8 (499) 678-21-61, 8 (916) 474-18-50;
– электронной почте: stomprom@stomgazeta.ru.
Дружите с нами в социальных сетях!
Skype stomprom.ru
Twitter @StomPromru
Facebook www.facebook.com/stomprom
Вконтакте www.vk.com/stomprom
Одноклассники www.odnoklassniki.ru/stomprom
Мой мир www.my.mail.ru/mail/med-menatur
YouTube www.youtube.com/user/StomProm
Группа www.facebook.com/groups/StomProm.ru

manteyro анонс.jpg

УСЛУГИ

Обучение для врачей,

стоматологов и руководителей клиник

Оборудование и материалы для стоматологии

Книги и журналы для стоматологов




Яндекс.Метрика