25 -26.5.2013.
Сегодня 26 мая завершился горячо ожидаемый всеми преданными Эндодонтии стоматологами - двухдневный интерактивный реально\виртуальный курс Максима Белограда в Москве. Его организаторами был Коллектив нашего Издательства, а если точнее – его Учебного Центра - «StomProm», газеты «Стоматология Сегодня», журнала «Эндодонтия today», а также – коллектива «Dental Webinar» - вебинары для стоматологов. Яркое выступление М. Белограда с докладом «Микроэндодонтия — гарантированный переход в долговечную реставрацию» в Московском Гостином дворе 15 ноября 2012 года на симпозиуме «Современные технологии в Эндодонтии и Эстетике» произвело сильное резонансное впечатление. За прошедшие почти полгода его имя стало широко известным для многих стоматологов – свое дело сделали и его доклад; и его выступления перед коллегами – профессионалами в различных концах Евразии, и не только; и его работы, опубликованные и обсуждаемые в прессе, и, конечно же, в социальных сетях. 25 мая состоялась первая часть – «Эндодонтия по правилам». Начало пути». 26 мая – вторая часть курса «Эндодонтия по правилам» и вручение сертификатов.
По единодушному мнению участников в конференц-зале «Ярославль» гостиницы Дельта» в Измайлово (именно там проходил курс) и участников, принявших участие в веб-трансляции online из различных географических точек – это было «что-то исключительное». И автору, и организаторам и всем, кто поддержал своим участием этот продвинутый во всех отношениях проект было высказано много теплых слов благодарности, отмечена его востребованность, новизна, актуальность для докторов, работающих в области Эндодонтии. 

Отзывы участников онлайн трансляции:

ООО Семейная стоматология г Тобольск
Большое спасибо.Наши врачи Вам очень благодарны. очень интересно и познавательно.

Марина
большое человеческое спасибо за полезную информацию и за он-лайн организацию

Дарья
Спасибо вам всем большое! Открыли новые горизонты для развития;) Красноярск

Армения на связи!
Огромное спасибо Максим!, Наталья! и всем всем кто участвовал в организации этого прекрасного проекта!

Эстет г. Нижневартовск
спасибо,мы очень рады,что Вы явились открытием для нас сегодня,жаль,что не будет онлайн продолжения

Татьяна
спасибо большое организаторам и Максиму за эти 2 дня, надеюсь и дальше будут такие хорошие проекты)

Сергей Топорков
Респект и большое спасибо!

Дорожная стоматология г. Челябинск
теперь все это надо переварить)) спасибо Максим Наталья и оператору))

Александр Кожемяк
Спасибо !!! интересный проект

Оксана Тупикина
спасибо огромное!
17:24:1626 Мая 2013
Оксана Тупикина
мне очень понравилось!

Спасибо всем! Подробнее материал будет подготовлен для газеты и для ж. «Эндодонтии today».
А пока – для тех, кто еще мало знаком с Максимом сообщаем: это практикующий врач -  генералист/микроскопист, частная клиника микроскопной стоматологии – великий труженик, неоднократно совершенствующий свое мастерство на своей Родине и за ее пределами; новатор, основатель и главный организатор Украинского Общества Микроскопной Стоматологии; автор серии публикаций по Эндодонтии, в т.ч. и в зарубежных журналах; обладатель многих профессиональных титулов.
Более подробно о курсе Максима Белограда будем рассказывать в газете и нашем журнале "Эндодонтия today". Но все же хочется пожелать чтобы все, кто работает в каналах (корневых, эндодонтических, конечно) этот курс прослушали и взяли бы на вооружение в своей практике советы от опытного продвинутого специалиста. СтомПром позволяет это сделать и реально, и виртуально - в различных городах России (пока, по крайней мере, уже пришли пожелания и из других стран).
Далее будут фотографии с курса.

Обозреватель газеты "Стоматология Сегодня" Масис Галина Иосифовна 

DSCF7487.JPG


DSCF7490.JPG

DSCF7493.JPGDSCF7500.JPG


УСЛУГИ

Обучение для врачей,

стоматологов и руководителей клиник

Оборудование и материалы для стоматологии

Книги и журналы для стоматологов




Яндекс.Метрика